Конкурсы

"Фотография Победы". Конкурсные работы

Отправлено 1 нояб. 2020 г., 23:21 пользователем Ольга Викторовна Новикова   [ обновлено ]

"Ваша победа - наша жизнь"


"Встреча с ветераном"





Крайнов Артемий (10 лет)
МБОУ СОШ №23, 4Б








Алферов Руслан  (9 лет)
МБОУ СОШ №21, 3Б




"Правнук победителей"







Рогозин Никита ( 7 лет)
МБОУ СОШ №11,1А
 
"Спасибо за наше счастливое детство!"



Дудулин Максим (16 лет)
МБОУ СОШ №19, 10А


"Наш первый бессмертный полк"

Коллективная работа
МБОУ СОШ №11
 



"Подвиг ваш бессмертен. Память наша вечна"




Седов Захар (10 лет)
МБОУ СОШ №8, 4Б



"Встреча с ветераном"




Балакин Максим  (14 лет)
МБОУ СОШ №8, 8Б

"Гордость нашей семьи"



Казакова Дарья (7 лет)
МБОУ СОШ № 5, 1А
 

"На страже"



Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б
 




"Медали холодные, а сердце горячее"




Горшкова Анна (11 лет)
МБОУ СОШ № 21, 5Г
 
 "Мои герои отечественной войны"




Сбитнева Ксения  (11 лет)
МБОУ СОШ № 22, 9А
  


"Детям своим расскажите о них"





Староверов Александр  (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2Г
 
 
 "Спасибо, дедушка, за мирное небо над головой"




Рассохина Александра (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2Г
 
  

"Через поколения"







Корнилов Никита  (7 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2А
 
 

"Работа в тылу"





Ищик Никита  (7 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2А
 
  
"Мама! А правда будет война и я не успею вырасти?"






Бобрулько Фрэнсис-Мария  (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2Г
 

 "Блокадная норма"







Арлашина Дарья  (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2А
 
 "Встреча с ветераном"




Калашникова Мария  (12 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6А
  

"Победу не забудем"







Гандов Андрей  (12 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6В
  

"Спасибо за Победу"







Варшавец Ярослав  (13 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6Б
  



"Цена хлеба"





Жерихова Арина  (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2А
  




"Окна Победы"





Корчанов Никита  (7 лет)
МБОУ СОШ № 22, 1Д


"Портрет ветерана"
  

"Поляков Денис Иванович в молодости"







Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 

 "Поляков Денис Иванович с наградами"






Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 
 "Опрятнов Василий Ефимович"






Полякова Анна  (15 лет)
МБОУ СОШ № 22, 9Д
 

"Прапрабабушка Курдеева Нина Петровна"





Покаржевская Юлия (9 лет)
МБОУ СОШ № 22, 3Г
 
"Фото прадедушки Глазкова Алексея Федоровича"






Федоров Иван (9 лет)
МБОУ СОШ № 22, 3Г
  "Борминцев Григорий Васильевич, Шеин Константин Николаевич"






Борминцев Олег  (10 лет)
МБОУ СОШ № 22, 4Г
 


"Мой прапрадед майор Углов Николай Федорович"




Хлебова Алиса  (12 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6В
 
"Прапрадедушка Курдеев Александр Петрович"




Покаржевская Ольга (11 лет)
МБОУ СОШ № 22, 5К





"Прадедушка, прадедушка он всю прошел войну..."





Крашенинникова Альбина (10 лет)

МБОУ СОШ №10, 4Б
 



"Портрет ветерана Константинова П.И."





Мельнова Руслана (14 лет)
МБОУ СОШ №11, 8В



"Портрет ветерана Гордеева Н.И."








Мельнова Руслана (14 лет)
МБОУ СОШ №11, 8В
 





"Мой прадед - герой. Портрет ветерана Майорова Павла Александровича"






Ваапова Вероника (10 лет)
МБОУ СОШ №11, 4А











Филькин А.
МБОУ СОШ №14, 7А


"Память жива..."








Фролов Дмитрий (8 лет)
МБОУ СОШ № 5, 1А


"Полевая почта № 617"





Коннов Игорь (7 лет)
МБОУ СОШ № 5, 1А





"Спасибо за Победу"





Терешкина Вероника  (7 лет)
МБОУ СОШ № 5, 2А
 

"Золото Победы"








Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б
  

"Май в сердце"









Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б
 


"Моя история"







Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б

"Этот День Победы"
  

"С родителями на параде"








Зарукина Дарина  (9 лет)
МБОУ СОШ № 22, 3А
  

"День Победы" (1)







Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 

"День Победы" (2)







Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 

"Этот День Победы"







Низамов Александр  (15 лет)
МБОУ СОШ № 22, 9Д
 


"На парад"







Макарова Варвара (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2Д
  

"Моя семья участвует в Бессмертном полку""







Викторова Анна  (7 лет)
МБОУ СОШ № 22, 1Г
  


"Окна Победы"





Хитрова Дарья  (8 лет)
МБОУ СОШ № 22, 2А
 

 "Бабушка и Дедушка на празднике"






Панкратова Полина (11 лет)
МБОУ СОШ № 22, 5В
  

"На параде"







Логачева Виктория  (10 лет)
МБОУ СОШ № 22, 5В
 
"Моя сестренка"









Крайнов Артемий (10 лет)
МБОУ СОШ №23, 4 Б











Масленников А.
МБОУ СОШ №14, 2 А
  



"Как хорошо на свете без войны"








Власов Владислав 
 (7 лет)
МБОУ СОШ № 21, 1Д
 










Князева А.
МБОУ СОШ №14, 5А



"Мой прадед -герой"




Ваапова Вероника (10 лет)
МБОУ СОШ №11,4 А


"Этот День Победы"


Коллективная работа
МБОУ СОШ №11



"Великий прадед"






Платонов Вячеслав (7 лет)
МБОУ СОШ № 5, 1А



"Бессмертная память"







Зуйкова Полина  (15 лет)
МБОУ СОШ № 5, 9 Б
 



"Поздравление ветерана"





Аникин Кирилл  (15 лет)
МБОУ СОШ № 5, 9 Б
 

"Память"







Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б
 

"Поколение NEXT"




Любушкин Никита (17 лет)
МБОУ СОШ № 21, 11Б


"Военная фотография в моей семье"
 
"Военная фотография в моей семье" (1)






Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 

 "Военная фотография в моей семье" (2)






Полякова Анна  (16 лет)
МБОУ СОШ № 22, 10В
 

"Рогожкин Иван Алексеевич, 1922 -1999, участник ВОВ"






Митрофанов Федор (9 лет)
МБОУ СОШ №22, 3Г
  
"Со страниц военного альбома"






Соловьев Артем (8 лет)
МБОУ СОШ №22, 2Г
 


"Фотография дедушки Кашицина Ивана Васильевича"






Романова Елизавета (10 лет)
МБОУ СОШ №22, 4Б
  
"Мои прабабушки - труженики тыла"






Хлебова Алиса  (12 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6В
 
 "Мой прадед сержант Хлебов Николай Федорович"






Хлебова Алиса  (12 лет)
МБОУ СОШ № 22, 6В
 


"Лисин Николай Владимирович"




Гусев Николай (11 лет) 
МБОУ СОШ № 22, 5к

"Мой прадед"






Балакина Юля (9 лет)
МБОУ СОШ №8, 3Б


"Мой прадед"




Юшевич Евгения (9 лет)
МБОУ СОШ №8, 3Б








Крюкова
МБОУ СОШ №14,7 Б

"Военная фотография в моей семье"








Ваапова Вероника (10 лет)
МБОУ СОШ №11, 4А

"И помнит мир спасенный..."




Парфёнова Ангелина  (11 лет)
МБОУ СОШ № 24, 6Б



"Боевой путь Ракитина Павла Николаевича"


Ракитина Кристина (10 лет)
МБОУ СОШ № 8, 4Б



"Страницы старого альбома..."



Клюева Софья  (13 лет)
МБОУ СОШ № 8, 7А



"Семья Ракитиных"



Ракитин Ярослав (12 лет)
МБОУ СОШ № 8, бВ
Голосование закрыто



Конкурсы ИМЦ

Отправлено 14 окт. 2020 г., 03:23 пользователем Ольга Викторовна Новикова   [ обновлено 19 окт. 2020 г., 00:05 ]

ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС!!!

Информационно-методический центр управления образования г. Коврова совместно с центральной детской библиотекой им. С. М. Голицына объявляет конкурс фотографий
"Фотография Победы"
В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 7 до 18 лет, учащиеся общеобразовательных школ  г. Коврова. 


Сроки проведения конкурса:  с 19.10.2020 по 30.11.2020.

Работы принимаются с 19.10.2020 по 02.11.2020 в электронном виде на адрес электронной почты: o.v.novikova@yok33.ru

Тематика фоторабот и номинации

        «Этот День Побед"

        «Портрет ветерана»

        «Ваша победа – наша жизнь»

          «Военная фотография в моей семье»

Требования к работе:

  1. Фотоработы должны соответствовать теме и номинации конкурса.
  2. Каждое образовательное учреждение может прислать не более 3-х фотографий по каждой номинации и каждой возрастной группе.
  3. Для участия в конкурсе необходимо представить фотоработы в электронном виде (файлы с фотографиями должны быть в формате JPG, размер файла не более 5 Мб).
  4. Фотоработы могут быть как цветными, так и черно-белыми.
  5. Работы должны быть без оформления (без рамок, паспорта).
  6. На фотоконкурс может быть представлено всё разнообразие жанров фотоискусства (портрет, пейзаж, коллаж, фотоочерк, фотоэтюд)
  7. Обработка фотографии на фотоконкурс с помощью компьютерных программ допускается.  
       Определение победителя:

Работы размещаются на сайте ИМЦ г.Коврова после 2.11.2020 г https://sites.google.com/a/yok33.ru/imc-upravlenia-obrazovania-g-kovrova/ на всеобщее голосование. Победители определяются жюри простым большинством голосов.


1-2 of 2